Home Designacion de Arbitros
PDF Imprimir E-mail

           LOS ÁRBITROS DE LA FECHA 6 DEL TORNEO APERTURA

 

                                                        Sábado 22/4

Defensores- Regatas (16 Hs) En Los Andes (Gabriel Lockett)

—————————–

Domingo 23/4

Social- Conesa (15 hs) Sin Visitantes (Iván Scarinzi)

Fútbol San Nicolás- 12 de Octubre (16 hs) Lorenzo Ortiz

General Rojo- Belgrano (16 Hs) Edgardo Zivkovich

Paraná- Somisa (16 hs) Emanuel Claverini

La Emilia- Los Andes (19 Hs) Germán Pedrazzoli

——————————–

Miércoles 26/4

Argentino Oeste- Matienzo (16 Hs) EN La UOM (Sin visitantes) (Diego Acosta)

 

 

------------------------------------------------------------------

 LOS ÁRBITROS DE LA FECHA 5 DEL TORNEO APERTURA

 

                                Domingo 16/4

 

                           Regatas- Fútbol San Nicolás (15:30 Hs) Emanuel Claverini

Argentino Oeste- Defensores (16 Hs) Sebastián Sena

Conesa- General Rojo (16:30 Hs) Gabriel Lockett

12 de Octubre- Social (17 Hs) César Castro

La Emilia- Belgrano (18 Hs) (Sin visitantes) Daniel Asenjo

 

Martes 18/4

Los Andes- Somisa (16 Hs) Diego Acosta

 

Miércoles 19/4

Matienzo- Paraná (20 Hs) Germán Pedrazzoli

----------------------------------------------------------------------------------

 LOS ÁRBITROS DE LA FECHA 4 DEL TORNEO APERTURA

 

                                                                               SÁBADO 8/4

 

                                                                 SOCIAL- REGATAS (16 HS) Sebastián Sena

 

                                                                    ------------------------------------------------------------------

                                                             Domingo 2/4

Paraná- Los Andes (15 Hs) Edgardo Zivkovich

Fútbol San Nicolás- Argentino Oeste (Sin Visitantes) 16 Hs  (Germán Pedrazzoli) 

General Rojo- 12 de Octubre (16 Hs) (Iván Scarinzi)

La Emilia- Conesa (18 Hs) (Lorenzo Ortiz)

———————————–

Martes 4/4

Defensores- Matienzo (20 Hs) (Daniel Asenjo)

————————————

Miércoles 5/4

Somisa- Belgrano (21 Hs) (Gabriel Lockett)

 

--------------------------------------------------------------------------------------------

LOS ÁRBITROS DE LA FECHA 3 DEL APERTURA

 

                                                           Sábado 25/3

Conesa- Somisa (16:30 hs) Sebastián Sena

Paraná- Belgrano (20:30 Hs) Daniel Asenjo

————————————

Domingo 26/3

Argentino- Social (16 Hs) Lorenzo Ortiz

Regatas- General Rojo (16 Hs) Diego Acosta

Defensores- Fútbol San Nicolás (16 Hs) César Castro

12 de Octubre- La Emilia (19:30 Hs) Víctor Loto

——————————————-

Miércoles 29/3

Matienzo- Los Andes (20 Hs) Germán Pedrazzoli

 

-----------------------------------------------------------------------

   LOS ÁRBITROS DE LA FECHA 2 DEL APERTURA

 

Sábado  18/3

General Rojo- Argentino Oeste (17 Hs)   Emanuel Claverini
Paraná- Conesa (19 Hs) César Castro
———————————————
Domingo 19/3

Fútbol San Nicolás- Matienzo (16 hs)  Sebastián Sena
Social- Defensores (16 Hs) Sin visitantes (Daniel Asenjo)
Los Andes- Belgrano (16:30 Hs) Víctor Loto
La Emilia- Regatas (16 Hs) Lorenzo Ortiz
Somisa-12 de Octubre  (17:30 Hs) Gabriel Lockett

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------

LOS ÁRBITROS DE LA FECHA 1 DEL APERTURA               

 

 

Domingo 12/3
Fútbol San Nicolás- Social (16 Hs) (Víctor Loto)
Conesa- Los Andes (16:30 Hs) German Pedrazzoli
Defensores- General Rojo (17 Hs) Gabriel Lockett
12 de Octubre- Paraná (20 Hs) Lorenzo Ortiz

Miércoles 15/3
Regatas- Somisa (16 Hs) Sin visitantes  (Daniel Asenjo)
Matienzo- Belgrano (19 Hs) (Diego Acosta)
Argentino Oeste- La Emilia (20 Hs) En Paraná  (César Castro)